Calendario e Campi di Gioco

GIRONI

A
B
C

UMANA VENEZIA

PMS TORINO

UPPSALA

BALONCESTO ALCALA

AURORA BRINDISI

SCAFATI

SELEZIONE LOMBARDIA

CIMBERIO VARESE

BASKET MALASPINA

BASKET VALCERESIO

BLUOROBICA BERGAMO

ROBUR ET FIDES VARESE

 

D
E
F

NAZIONALE INGHILTERAA

TEAM OHIO

CEDEVITA ZAGABRIA

EIFFEL TOWERS

MONTEPASCHI SIENA

RIMADESIO

BASKET CISLAGO

VENEGONO

ABC CANTU'

ASSIGECO

G.S.D. ORMA MALNATE

PALLACANESTRO COMO

 

INDIRIZZI DEI CAMPI DI GIOCO - GYM ADDRESS

 

1° Giornata - GIOVEDI' 05 APRILE

ARCISATE

INDUNO OLONA

ore 19.30  SELEZIONE LOMBARDIA- BALONCESTO ALCALA

ore 19.30 CIMBERIO VARESE - PMS TORINO

ore 21.15 UMANA VENEZIA - BASKET VALCERESIO

ore 21.15 BLUOROBICA BERGAMO - AURORA BRINDISI

CLIVIO

CASTELLANZA

ore 19.30 ROBUR ET FIDES-SCAFATI

ore 19.30 CISLAGO - EIFFEL TOWERS

ore 21.15BASKET MALASPINA- UPPSALA

ore 21.15 INGHILTERRA - ASSIGECO

MALNATE

COMO

ore 19.30 VENEGONO- TEAM OHIO

ore 19.30 ABC CANTU' - RIMADESIO

ore 21.15 MONTEPASCHI SIENA -G.S.D. ORMA MALNATE

ore 21.15 PALLACANESTRO COMO - CEDEVITA ZAGABRIA

 

 

2° Giornata - VENERDI 06 APRILE - mattina

   

ARCISATE

INDUNO OLONA

ore 10.00 SELEZIONE LOMBARDIA- BASKET VALCERESIO

ore 10.00 PMS TORINO - AURORA BRINDISI

ore 11.30 UMANA VENEZIA - BALONCESTO ALCALA

ore 11.30 CIMBERIO VARESE - BLUOROBICA BERGAMO

CLIVIO

CASTELLANZA

ore 10.00 UPPSALA -SCAFATI

ore 10.00 CISLAGO- INGHILTERRA

ore 11.30 BASKET MALASPINA -ROBUR ET FIDES

ore 11.30 ASSIGECO- EIFFEL TOWERS

MALNATE

COMO

ore 10.00  VENEGONO - MONTEPASCHI SIENA

ore 10.00  PALLACANESTRO COMO - RIMADESIO

ore 11.30 G.S.D. ORMA MALNATE -TEAM OHIO

ore 11.30  CEDEVITA ZAGABRIA - ABC CANTU'

 

 

 

 

3° Giornata - VENERDI 06 APRILE - sera

ARCISATE

INDUNO OLONA

ore 19.30 BASKET VALCERESIO- BALONCESTO ALCALA

ore 19.30 CIMBERIO VARESE - AURORA BRINDISI

ore 21.15 UMANA VENEZIA - SELEZIONE LOMBARDIA

ore 21.15 BLUOROBICA BERGAMO- PMS TORINO

CLIVIO

CASTELLANZA

ore 19.30  BASKET MALASPINA - SCAFATI

ore 19.30 CISLAGO - ASSIGECO

ore 21.15  UPPSALA- ROBUR ET FIDES

ore 21.15 EIFFEL TOWERS - INGHILTERRA

MALNATE

COMO

ore 19.30 G.S.D. ORMA MALNATE -VENEGONO

ore 19.30 PALLACANESTRO COMO - AURORA DESIO

ore 21.15MONTEPASCHI SIENA - TEAM OHIO

ore 21.15 CEDEVITA ZAGABRIA -  ABC CANTU'

 

LA DIREZIONE DEL TORNEO HA FACOLTA' DI APPORTARE QUALSIASI MODIFICA.

PERTANTO CONTROLLARE LA SEZIONE RISULTATI E CLASSIFICHE.

 

OTTAVI Di Finale - SABATO 07 APRILE - mattino

 

ARCISATE

INDUNO OLONA

CLIVIO

ore 10.00 1° Gir A - 2° GIRONE F (1)

ore 10.00  1° Gir B - 3°Classificata (2)

ore 10.30 1° Gir C - 3°Classificata (3)

ore 11.30 Gir A - 2° Gir B (7)

ore 11.30 2° Gir C - 2° Gir D (8)

 

CASTELLANZA

MALNATE

 

ore 10.00 1° Gir D - 3°Classificata (4)

ore 10.30 1° Gir E - 3°Classificata (5)

 

ore 11.30 1° Gir F - 2° Gir E (6)

 

 

 

 

QUARTI Di Finale - SABATO 07 APRILE - sera

 

ARCISATE

INDUNO OLONA

CLIVIO

ore 19.30 Incontro 17° - 18° Posto

ore 19.30 Incontro 17° - 18° Posto

ore 19.30 Quarto di Finale (9° - 16°)

ore 21.15 Quarto di Finale (1° - 8°)

ore 21.15 Quarto di Finale (1° - 8°)

ore 21.15 Quarto di Finale (9° - 16°)

CASTELLANZA

MALNATE

COMO

ore 19.30 Quarto di Finale (9° - 16°)

ore 19.30 Incontro 17° - 18° Posto

ore 19.30 Incontro 17° - 18° Posto

ore 21.15 Quarto di Finale (9° - 16°)

ore 21.15Quarto di Finale (1° - 8°)

ore 21.15 Quarto di Finale (1° - 8°)

 

SEMI Finali - DOMENICA 08 APRILE - sera

 

MALNATE

CLIVIO

ARCISATE

ore 19.30 Semifinale (13° - 16° Posto)

ore 19.30 Semifinale (13° - 16° Posto)

ore 19.30 Semifinale (9° - 12° Posto)

ore 21.15Semifinale (1° - 4° Posto)

ore 21.15Semifinale (5° - 8° Posto)

ore 21.15 Semifinale (5° - 8° Posto)

INDUNO OLONA

CASTELLANZA

 

 

ore 19.30 Semifinale (9° - 12° Posto)

 

 

ore 21.15Semifinale (1° - 4° Posto)

 

 

 

FINALI - LUNEDI' 09 APRILE

 

INDUNO OLONA

Ore 10.00

FINALE      15° -  16° POSTO

 

ARCISATE

Ore 10.00

FINALE      13° -  14° POSTO

 
ARCISATE

Ore 11.30

FINALE      11° -  12° POSTO

 

INDUNO OLONA

Ore 11.30

FINALE     9° -    10° POSTO

 

INDUNO OLONA

Ore 15.00

FINALE      7° -     8° POSTO

 

ARCISATE

Ore 15.00

FINALE      5° -     6° POSTO

 

PALAZZETTO

Ore 19.30

FINALE      3° -     4° POSTO

 

PALAZZETTO DELLO SPORT VARESE

Ore 21.00

FINALE      1° -     2° POSTO